Giovanni Paolo Panini
Lot 121
Caius Marius sur les ruines de Carthage
Oil on canvas
112.5 x 153.5 cm
Lot 121
Oil on canvas
112,5 x 153,5 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: 2 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 21.05.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: PF2420
Auktionsname: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part I
Sotheby's Paris?
signed and dated lower left CAIUS MARIUS CARTHAGINIS RUINIS / INSIDENS, signé et daté en bas à gauche CAIUS MARIUS CARTHAGINIS RUINIS / INSIDENS
1 weiteres Werk von Giovanni Paolo Panini
3 Tage | Sotheby's New York
Giovanni Paolo Panini
36
Rome, A View of the Colosseum and the Arch of Constantine
€ 371.000 - 557.000
Gemerkt